Vindictus online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vindictus online » Гайды » как получить титул или почему меня называют идиотом


как получить титул или почему меня называют идиотом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Базовая информация:

* Титулы - это награды , которые даются за различный внутри игровой прогресс такой как убийство босса, прохождение историй, победа в битвах и сбор предметов.
   
* Титул может быть показан над именем вашего персонажа,титул виден для всех других игроков.
   
* Титулы дают бонусы согласно их требованиям.
   
* Все статы, полученные через титулы включены постоянно.
   
* Титул не должен быть включен чтобы давать бонус вашему персонажу.(Пример - Игрок может использовать титул Beginner Spirit Investigator (Исследователь душ новичок) и все еще иметь +1 к силе от титула Neck Grabber(Захватчик шей)).
     
*Когда вы получаете титул, вы мгновенно получаете и бонусные статы для вашего персонажа.

Титулы

Титулы Фионы           
Титул                -          Тип             -                                         Как получить                                -            плюшки бонусы
Elegant punisher            Бой                  убить 35 противников с помощью Ivy sweep (Рамзах Эви)                  +6 STR +12 WIL
Counterattack Master     Навык                                   Успешно контратакуйте 100 раз                                            WIL+2
The Amaranth                Бой                  Победите 1000 противников с помощью Amaranth Kick!                              STR +2       
The Blossom                  Навык                Победите 1000 противников с помощью Blossom Blow                              WIL+2

Титулы Ланна
Титул                -          Тип            -                                        Как получить                                  -                    бонусы
Dancing Swordsman      Навык                    убейте 500 противников с помощью Double Crescent.                          AGI+2 
Gliding Fury Expert        Навык                    убейте 30 противников с помощью Gliding Fury.                      STR+3  AGI+3  INT+3 
The Furious Glider         Навык                      убейте 1000 противников с помощью Gliding Fury.                             STR +2
The Thousand Needles   Навык                  убейте 1000 противников с помощью   Thousand Needles                       AGI+2
                                           
З.Ы. допереведу потом кому интересно их тут дохера много http://www.vindictuswiki.com/wiki/Titles

Отредактировано Valanor (2010-09-19 20:56:35)

2

оформи хорошо,а то набор букв

3

я черт знает как таблицы делать)

4

Valanor написал(а):

я черт знает как таблицы делать)

найди и сделай,перевод твой и ты за него отвечаешь

5

ахтыж, я понял, у меня широкоформатный экран, у меня как таблица выглядит, ща поправим

6

Valanor написал(а):

ахтыж, я понял, у меня широкоформатный экран, у меня как таблица выглядит, ща поправим

вот,лучше..еще раз пройдись плиз,маленькие недочеты есть


Вы здесь » Vindictus online » Гайды » как получить титул или почему меня называют идиотом