Vindictus online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vindictus online » Классы » Выход новых классов на Обт америки!


Выход новых классов на Обт америки!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Будет ли выход других классов на обт? Если да киньте ссылочку)

2

нет

3

Должны же вроде мага открыть. Там же блин даже надпись coming soon плюс в роликах уже превью сделали.

4

GrAf3r написал(а):

Должны же вроде мага открыть. Там же блин даже надпись coming soon плюс в роликах уже превью сделали.

это ничего не означает,скоро понятие растяжимое

5

Notnka написал(а):

это ничего не означает,скоро понятие растяжимое

Так как мы на обт.. Возможно класс выйдет не скоро ( баги, фиксы). А так Лично я Жду друля!)

6

Наверняка в ближайшие месяцы появится только Эви, т.к. она есть в Корейской версии...

возможно на Америке будут очень быстро апать игру и доведут до уровня Корейской версии, но даже в оригинальной Мабиноги уже давно были анонсированы еще 2 класса, но уже долгое время их нет, а когда введут они доберутся до Америки месяца через 6-8 в лучшем случае.

пока смотрим Трансформацию и гадаем... а будет ли она на Америке ?....

First Grade Dark Knight Lann Transformation

7

вот это жесть

8

Да я и сам понимаю насчёт мага. Просто надежда ведь умирает последней... надеюсь хотя бы к декабрю Эви будет. Блин насчёт трансформа это жесть... Завидую карейцам... Я тот квест что в видео пытался на время сделать... Какого же было моё разочарование когда время кончилось на боссе. Кароче пока что, как то даже обидно что бэтка такая сырая. Я так понимаю энчантить и красить вещи пока что тоже нельзя да? Ну или я просто не нашёл как...

9

красить вроде можно

10

Для видео есть отдельный раздел,исключения только гайды и новости

11

Для девушки с косой полюбому  белый не идет... хотя ИМХО!

Отредактировано Neko (2010-10-10 10:23:21)

12

Как-то странно баба с косой крамсает мобов сильнее чем мужык с мечами.
Баба 1 удар и моб убит а поцу еще 3 или 2 удара О_о

13

Ну а вдруг ето на самом деле так ?? Никто же не бегал с косой и кромсал всех, по крайней мере нет статистики...

Хамелеон написал(а):

Баба 1 удар и моб убит а поцу еще 3 или 2 удара О_о

Фактически коса - масс килл пушка, класа двуруч, которая ест-но наносит больше урона.

Мечи \ кинжалы - орудие направленное на одного противника, которое наносит не очень много урона, но очень быстро, нато он и ДД...

Но тут уже играет анимация удара, и так получаеться так то...

Отредактировано Neko (2010-10-10 10:59:40)

14

товарищи что вы обсождаете, как будто вы оба бегали с этой косой и косили мобов :)
может просто там перс 56 лвла, а? в топ эквипе? поэтому мобы из первой локации (для новичков) падают на 1 удар

15

Neko написал(а):

Фактически коса - масс килл пушка

Ну да.
Все буду бояться тёлку с косой))
(Тимошенко идёт за вами)))

16

Хамелеон написал(а):

Ну да.Все буду бояться тёлку с косой))(Тимошенко идёт за вами)))

Ну так, у нее читерный бафф, не удариш и козой не назовеш :)

17

Хамелеон
Neko
на тему Юльки:
... в конце концов эта бледная с косой и за вами придет ...

18

[offtop]

За тобой тоже уже выехали... Кому нужны свидетели ??

19

вообщето под бледной с косой имелась ввиду Юля :)

20

На Евро Уже есть Ева несколько дней пытался  играть но до косы не докачался , а с палкой она магией шмалит а не в ручную как с косой ... надо будет качнуть посмотреть=)


Вы здесь » Vindictus online » Классы » Выход новых классов на Обт америки!